​​

Skip Navigation LinksNotre-équipe

​Max Dumouchel, Président​                                                                          info@beauvaisltee.ca

Benoit Beauchamp, Vice-Président                                                   ​           benoit@beauvaisltee.ca

Hubert Roch-Dumouchel, Vice-Président Développement des affaires       beauvaishubert@yahoo.ca       

Vincent Dumouchel, Administrateur  ( Acheteur-Vendeur)                        ​ ​ vincent@beauvaisltee.ca


​Olivier Arteau, Acheteur-Vendeur                           olivier@beauvaisltee.ca

Benoit-Philippe Caron, Acheteur-Vendeur              benoit.philippe@beauvaisltee.ca

Maxime Garneau-Tako, Logistique                         maxime@beauvaisltee.ca

Michel Marleau, Qualité & Inspections                   michel@beauvaisltee.ca

 

Finances et administration                                       finances@beauvaisltee.ca

Offres d'emploi                                                        cv@beauvaisltee.ca

BlueBook_MemberSeal.png        aqdfl_logo.gif 

logo_ajmq_fr.png   DRC-logo.jpg